Детские серьги из золота с эмалью АртБазаръ

Детские серьги из золота с эмалью АртБазаръ

Как выбрать детские серьги для девочки?

АртБазаръ — это также ювелирные изделия для детей, где вы можете найти серьги, которые лучше всего подходят вашему ребенку. Сегодня мы представим для вас детские серьги из золота с эмалью. У нас большой выбор детских сережек с цветной эмалью различного дизайна, в разных цветах, чтобы ваши девочки выглядели самыми красивыми.

Материал детских серег

Кожа ребенка чувствительна, поэтому следует обратить особое внимание на материал, из которого изготовлены детские серьги. Мы рекомендуем покупать детские серьги из золота 585 пробы, поскольку золото будет выполнять свою гипоаллергенную функцию.

Дети еще не понимают, в чем ценность золота. Зато они точно оценят серьги из золота с разноцветной эмалью, потому что они яркие и красивые.

детские серьги с зеленой эмалью для девочки

В нашем ювелирном магазине вы можете купить детские золотые украшения:

  • серьги с разноцветной эмалью;
  • изделия с эмалью и бриллиантами;
  • украшения с фианитами, полудрагоценными камнями.

Размер серег

Размер детских сережек должен быть небольшим. Рекомендуется, чтобы первые серьги на малышей имели размеры от 3 до 4 миллиметров. Для девочек в возрасте от года и старше наиболее подходящими будут размеры от 5 до 7 миллиметров.

Форма детских серег

Очень важно учитывать форму сережек при выборе детских украшений. Очень важно, чтобы детские серьги для самых маленьких девочек были удобными. Золотые серьги не должны мешать спать, играть, и важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно с ними.

серьги детские для девочки с эмалью 7 цветов

Поэтому следует избегать заостренных сережек, обручей или длинных серег. Напротив, рекомендуется, чтобы они были простыми, маленькими, тонкими, круглыми или с мотивом небольшого размера.

Золотые серьги с цветной эмалью для девочек

Золото отлично сочетается с цветной эмалью, поэтому ее используют для создания детских украшений. Золотые детские серьги с эмалью АртБазаръ абсолютно уникальны. Они выглядят невероятно впечатляюще и позволяют ребенку выделиться из толпы.

Золотые серьги с цветной эмалью для девочек

Вы можете выбрать детские серьги с эмалью в белом или желтом золоте:

  • эмаль холодных оттенков, серого, синего, синего и других, будет отлично смотреться на изделии из белого золота;
  • а в желтом золоте лучше смотрятся теплые оттенки эмали — красный, желтый, коричневый и другие.

Роскошные золотые серьги с эмалью и бриллиантами станут великолепным подарком для девочки любого возраста.

Украшения из натурального золота, украшенные эмалью и бриллиантами, лучше всего вписываются в атмосферу торжества.

детские серьги с эмалью и бриллиантами

С помощью многоцветных моделей наши ювелиры воплощают свои фантазии. В эмали интересны геометрические узоры, природные мотивы и цветы, а также гораздо более абстрактные изображения.

серьги детские золотые с красной эмалью

На фото к статье — детские золотые серьги с эмалью для девочек АртБазаръ. 

Приглашаем купить детские серьги из золота с эмалью в нашем ювелирном магазине. Также мы можем изготовить уникальные золотые серьги с цветной эмалью для девочки по индивидуальному заказу.