От классического до самого современного: какие типы обручальных колец существуют?

От классического до самого современного: какие типы обручальных колец существуют?

Как выбрать обручальные кольца?

День свадьбы является одним из самых важных в жизни, поэтому очень важно выбрать обручальные кольца, которые будут сопровождать вас всегда и будут символом вашего союза. Но какие типы обручальных колец существуют?

Пришло время выбирать обручальные кольца, и вы, вероятно, немного в растерянности, если вы не знаете, какие существуют обручальные кольца? Может быть, вы предпочитаете классический стиль или вы ищете обручальные кольца в соответствии с определенной тематикой? Или вы хотите заказать персонализированные обручальные кольца? Мы покажем вам наш каталог обручальных колец АртБазаръ, чтобы вы могли выбрать те, которые вам нравятся.

Выбор обручального кольца — это решение, которое не следует принимать легкомысленно, так как этот тип украшения, вероятно, будет сопровождать вас всю жизнь. У вас должно быть много факторов, которые вы должны учитывать, такие как характер, стиль, когда дело доходит до одежды, и, прежде всего, ваши отношения. Так как по обручальным кольцам можно определить, кто вы, как пара.

Сегодня вы можете найти обручальные кольца на любой вкус и с различными характеристиками. И хотя существуют различные обручальные кольца, мы также можем помочь вам создать свои полностью персонализированные обручальные кольца для жениха и невесты.

Как выбрать обручальные кольца?

Самые распространенные типы обручальных колец:

  • «классика»;
  • кольца-шайбы;
  • прямые кольца;
  • бочонки;
  • с гравировкой;
  • с драгоценными вставками;
  • плетеные.

Проба золота для обручальных колец

Ювелирная фабрика АртБазаръ предлагает широкий ассортимент обручальных колец из белого и желтого золота 585 пробы. Знаете ли вы, что золото 750 пробы мягче, чем золото 585 пробы? Вот почему обручальные кольца мы предпочитаем изготавливать из золота 585 пробы — так как это более прочный материал.

необычные обручальные кольца

Обручальные кольца многие люди носят постоянно, поэтому кольца подвергаются ударам и другим механическим воздействиям. Поэтому лучше, если вы выберите обручальное кольцо из золота самой распространенной пробы — 585, а не более высокой.

Обручальные кольца классического типа

Как вы уже знаете, обручальные кольца — это выбор на всю жизнь, поэтому чем проще, тем лучше. Классика — ставка на традиционность и долговечность.

Обручальные кольца классического типа

Простой дизайн, который вы можете дополнить изнутри гравировкой с вашими именами, датами или фразами с большим смыслом. Помните, что у вас также есть возможность выбрать белое золото или серебро во всех наших дизайнах, также классические материалы для обручальных колец.

Оригинальные обручальные кольца

Если вы более смелая пара, вы будете делать ставку на обручальные кольца с оригинальным и необычным дизайном.

дизайнерское обручальное кольцо

Мы можем предложить для вас оригинальные обручальные кольца, украшенные различными вставками и элементами:

  • дорожкой из бриллиантов;
  • изумрудами и сапфирами;
  • орнаментами и узорами;
  • внешней и внутренней гравировкой;
  • титаном.

У вас есть другой дизайн? Мы изготовим для вас оригинальные обручальные кольца любого типа на заказ из золота и серебра.

Напоминаем, что в нашем каталоге вы найдете широкий выбор золотых обручальных колец. Мы производим все типы обручальных колец, которые только существуют. Вы также можете связаться с нами, если у вас есть какие-либо идеи, и мы создадим обручальные кольца с уникальным дизайном специально для вас.