Как правильно выбрать кольцо на палец?

Как правильно выбрать кольцо на палец?

Большой выбор колец из золота и серебра

Многие люди в какой-то момент носили кольцо или даже носят кольца ежедневно. Однако выбор идеального кольца не так прост, как может показаться. При покупке кольца есть много аспектов, которые вы должны иметь в виду. В большинстве случаев мы выбираем кольца на основе модели и дизайна, которые нам нравятся больше всего, а также размера кольца.

кольцо должно подходить к вашей одежде, прическе и маникюру. Посмотрим, что еще важно учитывать при выборе кольца на руку

В ювелирном магазине АртБазаръ вы можете подобрать кольцо на палец в соответствии с вашими предпочтениями:

  • золотые и серебряные кольца;
  • кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями;
  • изделия с цветной эмалью, чернением, золочением.

Чтобы правильно выбрать кольцо, надо еще рассмотреть ряд аспектов. Например, кольцо должно подходить к вашей одежде, прическе и маникюру. Посмотрим, что еще важно учитывать при выборе кольца на руку.

Какое кольцо выбрать в соответствии с вашей рукой?

Размер вашей руки важен при выборе кольца. Независимо от того, какой дизайн вам нравится, или материал, из которого изготовлено кольцо.

Какое кольцо выбрать в соответствии с вашей рукой

Если ваши руки небольшие, попробуйте выбрать кольца, которые тоже небольшого размера. Очень большое кольцо на маленькой руке будет смотреться негармонично. В дополнение к размеру вы также должны учитывать форму камня, который вы носите. Желательно выбирать камни округлой или овальной формы или в форме сердца.

Если у вас большие руки, кольцо большого размера вам очень понравится. Если вы носите кольца, которые имеют выпуклые формы, с большими камнями, ваши руки будут выглядеть меньше.

Как правильно выбрать кольцо в зависимости от возраста?

Возраст человека, носящего кольцо, также будет влиять на тип кольца, которое рекомендуется выбрать.

Как правильно выбрать кольцо в зависимости от возраста

На самом деле, если у вас есть руки с большим количеством морщин или даже с возрастными пятнами, рекомендуется носить большие кольца, которые помогут сосредоточить внимание на кольце, отвлекая от несовершенства рук.

Молодые люди могут носить кольца небольших размеров. Так их руки будут смотреться более элегантно.

Как выбрать кольцо в соответствии с формой пальцев

Еще один аспект, который вы должны рассмотреть, — это форма ваших пальцев. Форма пальцев также будет заметно влиять на конечный результат. Не беспокойтесь, потому что ниже мы расскажем вам, как вы должны выбрать свое кольцо с учетом этого:

  • если у вас короткие пальцы, лучшим выбором будет вертикально удлиненное кольцо, не выбирайте широкие или слишком экстравагантные кольца;
  • на руке с длинными пальцами любое кольцо может хорошо смотреться; тем не менее, если вы носите кольца, которые имеют круглую форму или имеют какой-то вертикальный дизайн, ваши пальцы будут выглядеть менее длинными;
  • если пальцы очень тонкие, кольца, которые лучше всего подходят, — это широкие кольца с мелкой россыпью камней;
  • для толстых пальцев рекомендуется выбрать оригинальные кольца с асимметрией, вы получите гораздо прекрасный результат.

Важно отметить, что если вы решили объединить несколько колец на одной руке, постарайтесь, чтобы они были одинакового стиля и размера.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать кольцо на палец, чтобы оно смотрелось наиболее красиво на руке и соответствовало вашему образу.