Красивая серебряная салфетница для Вашего стола

Красивая серебряная салфетница для Вашего стола

Красивая салфетница – лучшее украшение праздничного стола

Праздничная сервировка стола всегда отличается от повседневной. Ее атрибуты – обеденный сервиз, свечи, серебряные столовые приборы и, обязательно, салфетки в красивой салфетнице. Изысканная серебряная салфетница от ювелирной компании АртБазаръ в городе Ростове-на-Дону станет гордостью хозяйки и украсит любой праздничный стол. Красивая салфетница – это прекрасный подарок на любой праздник.
Салфетки – важный элемент сервировки стола. Они выполняют и эстетическую, и гигиеническую функции. Даже самые простые бумажные салфетки станут украшением, если уложить их в красивую серебряную салфетницу. Это удобное приспособление не только служит украшением, но позволяет брать изделия по одной штуке.
Серебряные столовые приборы издавна считались признаком роскоши и достатка. Фамильная серебряная салфетница — это не просто украшение стола. Это семейная реликвия, связующая нить между нами и нашими предками.
Красивые авторские салфетницы из серебра, созданные ювелирами из Ростова-на-Дону в наши дни, также имеют высокую ценность, которая будет только расти со временем.

Красивые серебряные салфетницы от производителя в Ростове-на-Дону

Эксклюзивные серебряные салфетницы от производителя с чернением, золочением, драгоценными вставками, с гравировкой на заказ оригинального дизайна предлагает по выгодным ценам ювелирная мастерская АртБазаръ в Ростове-на-Дону.

Вы можете купить или заказать для изготовления красивые салфетницы с любой гравировкой.

Если в Вашем доме пока нет серебряных столовых приборов, Вы имеете возможность стать первым поколением в Вашей семье, которое положит начало новой традиции – собирать коллекцию столового серебра от производителя ювелирных изделий и серебряной посуды АртБазаръ в Ростове-на-Дону.

Серебряные салфетницы для Вашей коллекции

Собирание столового серебра считается одним из элитных видов коллекционирования. Ценность современных столовых приборов зависит от нескольких факторов:

  • пробы и веса металла;
  • цены драгоценных вставок;
  • наличия гравировки, позолоты, чернения;
  • сложности изготовления, декоративных элементов.

Покупка серебряных столовых приборов – надежное вложение средств. Со временем столовое серебро только вырастет в цене, а когда-нибудь для Ваших внуков станет антиквариатом. Серебряные изделия очень долговечны.

Начните собирать коллекцию столового серебра с красивой, изысканной и утонченной серебряной салфетницы «Лебедь» от ювелирной мастерской АртБазаръ.

красивая салфетница из серебра в ростове на дону купить

серебряная салфетница «Лебедь» АртБазаръ

 

Серебряная салфетница «Лебедь» выполнена из серебра 875 пробы. Примерный вес салфетницы 94 грамма.
Серебряные изделия нашей мастерской пользуются популярностью среди коллекционеров из других городов и стран.

Что привезти из Ростова-на-Дону в качестве донских сувениров, какие образцы местной продукции могут считаться уникальными?
История Ростова-на-Дону неразрывно связана с донским казачеством. Самые популярные изделия среди коллекционеров, приезжающих в Ростов из Москвы или из-за границы, связаны с донскими казаками, их традициями и бытом.
Серебряная салфетница «Плетень» — один из наших донских сувениров.

По донской традиции подворье казаков было огорожено заборами, которые назывались «плетни». Каждый казак умел плести плетень из лозы, которую заготавливали ранней весной.

красивая салфетница для коллекции серебра

серебряная салфетница «Плетень» АртБазаръ

 

Красивая салфетница выполнена из серебра 875 пробы с чернением и золочением. Примерный вес салфетницы 146 граммов. На серебряной салфетнице можно рассмотреть аутентичные детали быта донских казаков.

Где купить красивую салфетницу из серебра в Ростове-на-Дону

Красивая салфетница от производителя серебряных изделий в Ростове-на-Дону – это лучший подарок, это красота и праздник в Вашем доме.
Серебряные салфетницы собственного производства с драгоценными вставками, эмалью, чернением, золочением предлагает ювелирная компания АртБазаръ.
Кроме салфетниц, мы изготавливаем и другие виды столового серебра:

  • ложки, вилки, ножи;
  • рюмки;
  • соусницы;
  • подставки для яиц;
  • солонки и перечницы;
  • ситечки для чая.

Купить красивую салфетницу из серебра можно в нашем магазине в Ростове. Можно купить серебряную салфетницу в нашем интернет-магазине с доставкой в Москву, другие города России и за рубеж.