Выбираем кольцо — дорожку с бриллиантами

Выбираем кольцо — дорожку с бриллиантами

Кольца — дорожки с бриллиантами

Золотое кольцо — дорожка с бриллиантами, что может быть лучше для подарка и предложения руки и сердца? Сегодня мы представим новые модели золотых колец с дорожками из бриллиантов от АртБазаръ.

Если говорить о бриллиантах, то они считаются, скорее всего, самыми ценными с древних времен. С незапамятных времен этот камень является символом роскоши, власти и успеха.

Золотое кольцо — дорожка с бриллиантами, что может быть лучше для подарка и предложения руки и сердца?

Одной из важных особенностей является тот факт, что он обладает довольно мощной энергетикой.

Еще одним важным достоинством этого камня является то, что изделие может быть не только красивым, но и практичным. Кольцо с ним можно носить не только на торжествах, но и каждый день, ведь сам бриллиант отличается высокой прочностью и поцарапать его практически невозможно. Этот минерал также очень универсален, например, кольцо с дорожкой из бриллиантов отлично смотрится практически с любым нарядом.

Критерии оценки бриллиантов

помолвочное кольцо дорожка с бриллиантами

Логично, что бриллианты могут быть разными по размеру, чистоте, огранке и так далее. Все они оцениваются по четырем основным критериям:

  • каратность;
  • чистота;
  • огранка;
  • цвет.

Масса камней играет ключевую роль в значении идентификации. Однако следует понимать, если у вас есть два камня, похожих по весу, например, по 2 карата, они могут иметь различную ценность.

Еще один важный критерий — чистота. Этот показатель указывает на наличие некоторых характеристик камня. Есть две категории дефектов:

  • внутренние;
  • внешние.

Практически все бриллианты имеют что-то вроде либо чужеродных кристаллов. Очень часто их невозможно увидеть неопытным глазом и раскрыть их может только специалист с нужным оборудованием.

При определении этого параметра учитывается цвет включений, количество, размер, ориентация и так далее.

А в некоторых случаях пятна и включения будут хорошим знаком. Их наличие позволяет определить подлинность и происхождение камня, так как разница между синтетикой и природными минералами становится все менее заметной.

Цветные бриллианты

Если говорить о цвете, то это, наверное, самый очевидный показатель естественности. И это оказывает значительное влияние на цену.

Если есть желтый оттенок, камни могут потерять в цене в зависимости от интенсивности, но если есть сильный красный или синий оттенок, цена бриллианта может даже увеличиться. Для более точного определения цвета и стоимости бриллиантов существует специальная шкала.

Есть даже серые бриллианты. Однако их ценность не идет ни в какое сравнение с черными бриллиантами.

В нашем магазине вы можете найти ювелирные изделия с цветными бриллиантами. Например, сегодня никто не удивлялся кольцу с бриллиантами желтого цвета. Такие украшения могут быть хорошим дополнением к любому образу, который вам нравится.

Как ухаживать за украшениями с бриллиантами

Если вы хотите, чтобы украшения как можно дольше имели первоначальный вид, вам нужно позаботиться о них. Но вы должны сделать это правильно.

дорожка с бриллиантами белое и желтое золото

Если возможно, украшения надо снимать, когда вы вернетесь домой. Это правило применяется и к кольцам, и к серьгам, и к ожерельям. Нет необходимости принимать ванну или душ с золотым кольцом. Высокая влажность не идет на пользу этим видам ювелирных изделий.

Хранить золотые кольца с бриллиантами лучше всего в специальной коробке, чтобы защитить их от пыли.

Кольца можно чистить с мылом и водой, а также с помощью мягкой губки. Но в любом случае, не пытайтесь чистить украшения с помощью абразивов, так как они могут поцарапать кольцо и испортить внешний вид.

Где купить золотое кольцо — дорожку с бриллиантами?

Если говорить о популярных моделях таких колец, то сегодня действительно придется выбирать. Очень популярны модели с дорожкой из бриллиантов, которая идет по кругу. Они выглядят оригинально и очень впечатляют окружающих.

 золотые кольца с дорожкой из бриллиантов АртБазаръ.

Кроме того, кольцо — дорожка с бриллиантами является идеальным решением для предложения брака.

Дорожка с бриллиантами — отличное решение, независимо от того, празднуете ли вы день рождения, свадьбу или выпускной вечер. Золотое кольцо с дорожкой из бриллиантов будет отличным решением и дополнением повседневного образа.

На фото к статье — золотые кольца с дорожкой из бриллиантов АртБазаръ.

Приглашаем купить золотые кольца с дорожкой из бриллиантов в нашем ювелирном магазине. Мы изготовим кольцо — дорожку с бриллиантами в единственном экземпляре по вашему заказу.